СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
18 360 ₽
В состав комплекта входит:
20 800 ₽
В состав комплекта входит:
26 490 ₽
В состав комплекта входит:
25 502 ₽
В состав комплекта входит:
14 313 ₽
В состав комплекта входит:
12 894 ₽
В состав комплекта входит:
19 983 ₽
В состав комплекта входит:
17 730 ₽
В состав комплекта входит:
17 373 ₽
В состав комплекта входит:
24 250 ₽
32 379 ₽
24 607 ₽
Описание
Зеркало АКВАТОН Ария 65 черный глянец - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Ария 65 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Ария (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | навес – 2 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 85.6 см |
| Глубина | 2.1 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | черный |
















